|
Если сервак висит...
|
|
| Critic | Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:09 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Открываю этот топик набудущее, если вдруг серв повиснит как сейчас и народу небыло скучно!
|
| |
|
|
| Critic | Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:12 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Ага только щас догадаося создать эту тему )))
|
| |
|
|
| FERARY | Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:12 | Сообщение # 3 |
 Академия
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Серв ещё висит?
|
| |
|
|
| Critic | Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:13 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
| И кстати набудущее... Надо будет сделать чат в реальном времени - очеень интересная штука!!!!
|
| |
|
|
| FERARY | Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:15 | Сообщение # 5 |
 Академия
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
| ага,так будет прикольнее
|
| |
|
|
| Critic | Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:16 | Сообщение # 6 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Да... Как неприскорбно говорить но он все еще висит... Ну тогда давайте как в той поговрке (заранее сори за мат) Умер Максим ну и ху... с ним! Положили его в гроб, ну и мать его еб! Сорри за грубость 
|
| |
|
|
| DarkFlame | Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:18 | Сообщение # 7 |
 Академия
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| не сомненно)0 будем время убивать) чтоб не уснуть)Добавлено (01.04.2008, 17:18) --------------------------------------------- Юра ну ты вообще завернул 
Оргазм, как и огонь, добывается трением.
|
| |
|
|
| FERARY | Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:18 | Сообщение # 8 |
 Академия
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
| первый раз слышу о этой поговорке
|
| |
|
|
| Critic | Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:20 | Сообщение # 9 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Так поговорка старая, очень.... Сорри за грубость но мне ее рассказал близкий родственник....
|
| |
|
|
| DarkFlame | Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:21 | Сообщение # 10 |
 Академия
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| наверно Бландин???
Оргазм, как и огонь, добывается трением.
|
| |
|
|
| FERARY | Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:22 | Сообщение # 11 |
 Академия
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
| чё ты имеешь против блондинов а? Добавлено (01.04.2008, 17:22) --------------------------------------------- мы не тупые
|
| |
|
|
| Critic | Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:25 | Сообщение # 12 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Нет, она брюнетка
|
| |
|
|
| DarkFlame | Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:25 | Сообщение # 13 |
 Академия
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| я сказала что блондины тупые? я блондинка но крашусь в темные цвета. мне пофиг какой цвет гловно не рыжий. А так пофог
Оргазм, как и огонь, добывается трением.
|
| |
|
|
| FERARY | Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:26 | Сообщение # 14 |
 Академия
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
| я никогда рижиком не буду не люблю рыжих
|
| |
|
|
| Critic | Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:26 | Сообщение # 15 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Короче для этого есть топик Брюнеты против блондинов))) А пока хорошая новость сервак пашет!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|