Ecstasies
Главная | ПИШИТЕ ЧТО ВАМ ХОЧИТСЯ НО ГЛАВНОЕ СМИШНОЕ ЧТО НЕ БУТЬ ))) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ПИШИТЕ ЧТО ВАМ ХОЧИТСЯ НО ГЛАВНОЕ СМИШНОЕ ЧТО НЕ БУТЬ )))
REFRELLLДата: Суббота, 29.03.2008, 23:22 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
happy happy happy ЧТО НЕ БУТЬ ТАКОЕ ОТПАДНОЕ И СМЕШНОЕ ЧТОБ БЫЛО happy happy
 
fair999Дата: Суббота, 29.03.2008, 23:24 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
я тебя щас так нопишу разбигись и накожи себя об стенку
 
fair999Дата: Суббота, 29.03.2008, 23:24 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
уподи скрыши дома=)
 
REFRELLLДата: Воскресенье, 30.03.2008, 01:24 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
happy happy happy happy happy fair999 иди убейся от сюда happy happy happy happy happy
Прикрепления: 2352185.gif (32.1 Kb)
 
DarkFlameДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:30 | Сообщение # 5
Академия
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну и нафлудили вытут и не че семного нет(((

Добавлено (30.03.2008, 14:07)
---------------------------------------------
Вот вам смешная история: прыгает мужик с 100 этожа. Летит орет: АААААААААААААААААААААААААААА. Пролетая мимо 50 этожа видит в окне голую девушку и кричит : ОоооооооООооооо. Падает дальше ААААААААААААААА. Вот такие вы все мужики даж перед смертью девушекам радуетесь))))

Спасиб за внимание.

Добавлено (30.03.2008, 14:19)
---------------------------------------------
Продолжаем разговор случай из моей жизни

Добавлено (30.03.2008, 14:30)
---------------------------------------------
Вообщем как я тока переехала в другой город сомной произош один случай Юра знает, Решила и вам расказать.
я купила себе машину новую ну и както выхожу из дома возле подъезда стоят 2 парня лет по 25-27. ну и вот иду значит они мне эйк красява давай познакомимся ))) Я отвечаю пшел вон шегол . Подхожу к машине открываю дверь а эти двое идут за мной и один со словами че пито крутая а машина лажа плюет на мою машину ну я не выдержела и побила обоих. Причем не слабо так побила))) я это умею делать хорошо)))Самое смешное что вечером они пришли разбераться сомной но услышав что их ща в реонимацию отправлю извинились сказали будем друзьями оброщайся поможем ушли)))0

Комне еще и мама одного из них приходила и просила не подовать в суд на ее сына дебила )))) Вот вам мой случай из жизни.

P.S. У меня таких приколов не мала было))).


Оргазм, как и огонь, добывается трением.
 
CriticДата: Воскресенье, 30.03.2008, 16:13 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
На счет флуда Мета права, так что кончайте гнать друг на друга, а то я вам репутацию подпорчу cool

А чтобы забавного рассказать?

Немного анекдотов

- Сволочь ты! Всю жизнь мне испортил! Всю молодость на тебя потратила!
- Хватит разговаривать с дипломом

- Там шахматисты Тайсона бьют!
- Мы тоже шахматисты!
- Так идете скорее, там ваших уже мало осталось...

"Уважаемая редакция, просим вас во время просмотра телепередачи
отключить бегущую строку, т.к. моя бабушка думает, что это караоке, и поёт".

Первый урок английского.
Учительница:
- Кто из вас, дети, знает все английские буквы .
Вовочка (программист маленький):
- Я.
(У):
- Hу называй, по порядку.
(В):
- Q, W, E, R, T, Y...

В целях профилактики птичьего гриппа, Минздрав рекомендует: птичье молоко перед употреблением кипятить.

Горит крыша-01,
Нужна крыша-02,
Поехала крыша-03.

Вот так сидишь на работе целый день у монитора, как проклятый. Придешь домой, голова раскалывается от всех этих тетрисов и пасьянсов с Интернетами.

Новая зубная щётка с подушечкой для чистки языка и шариком на верёвочке для чистки желудка.

Призвали как-то одного волосатого админа в армию служить, на границу.
Поставили его в дозор.
Вдруг админ слышит шаги...
- Стой! Пароль!...
ответ из темноты:
- Владивосток...
- Логин ...
- ????!!!......

Пингвин - это обожравшаяся ласточка!

Офицерам ФСБ официально запрещено посещать Голландию: после тамошней травы их пробивает на измену.

Вчера в клинике имени Сиамских Близнецов города Синегорье была проведена операция по разделению Змея Горыныча. Две одноногие гадюки и питон (мальчик) чувствуют себя хорошо.

- Да, и к теме вопрос: как и сколько мазать термопасты на атлоны?
- Ну примерно как любимой тёще чёрную икру на бутерброд.

Слава - это когда твоя фамилия в «Ворде» красненьким не подчеркивается.

Несудите строга за такие анекдоты, тут много на компьютерную тему...

 
fair999Дата: Понедельник, 31.03.2008, 00:52 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
юрка тут накидал онигдотов куль ща я один раскожу только немного пошлый ну это думаю не че =)
стоит девчена на крыши дома все хочет спрыгнуть ну она все гатова уже идет снизу парень смотрит девченка хочет прыгнуть он поднимается и крчит стой и говарит зачем прыгаеш ты еще молода она говарит нет я полюбому брыгну ну он говарит я вот урод некрасивый довай мы стабой сексам займем ся в последний раз ты всеравно прыгае какая раздница тебе ну она говарит ДОВАЙ ну они все сделал все девченка прыгает и парень ей кричит с вввееетттттееерррркккоооомммм а она ему вобратку с ТРИПЕРКОММММММ =)))

Добавлено (31.03.2008, 00:52)
---------------------------------------------
ну народ кстате всем советаю С МЕТОЙ ЛУЧШЕ НЕШУТИТЕ АТО ОНА ЕЩЕ РАСКАЖИТ СМЕШНУЮ ИСТОРИЮ только про соклан скажит вот мы встретились со сокланом ну я уж небуду говарить скем =))) всем уже ясно и кароче он случайно тотрагивается до машины и мета ему показывает МАЙКА ТАЙСЭНА =))))) ПРЕДУПРЕЖДАЮ НАРОД ОКУРАТНЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
DarkFlameДата: Понедельник, 31.03.2008, 05:53 | Сообщение # 8
Академия
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
cry Зря ты так Ден я ж добрая, мягкая и пушистая angel ( Правдо когда сплю biggrin )

Оргазм, как и огонь, добывается трением.
 
FERARYДата: Понедельник, 31.03.2008, 08:13 | Сообщение # 9
Академия
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
когда спиш зубами к стенке)))) biggrin
 
CriticДата: Понедельник, 31.03.2008, 16:06 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
Ден, ты когда пишешь анекдоты, то хоть знаки пнрипенаичя ставь, а то интонацию трудно подобрать. Но это набудущее happy
 
REFRELLLДата: Понедельник, 31.03.2008, 16:53 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
а Ден не знает не каких анигдотов happy happy happy happy happy
Прикрепления: 5382226.jpg (24.9 Kb)
 
CriticДата: Вторник, 01.04.2008, 17:08 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
Чет все притихли... Давайте высылайте свои фирменные анекдоты и шутки, пора пора!!!!!!!!! smile smile smile smile smile
 
FERARYДата: Вторник, 01.04.2008, 17:10 | Сообщение # 13
Академия
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Я не помню анекдоты biggrin biggrin biggrin
 
DarkFlameДата: Вторник, 01.04.2008, 17:15 | Сообщение # 14
Академия
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот анегдотик про боевые искуства)))))

Царь собирает китайца, немца и руского. Говорит: тот кто переплывет озеро с алигаторами, потом в пещере выбьет глаз циклопу и в конце изнасилует кореянку тот получит царевну в жоны и пол царства.
Первым пошел китаец на середине озера он проиграл)))
Вторым немец. Удачно миновав озеро защелв пищеру - тищина потом дикие крики и из пещеры велетают ошметки немца.
Третим русский в брод переходит озеро, заходит впещеру _ тишна потом дикие просто ужасающие душе раздерающие крики..... и выбегает разьеренный русский и кричит где эта кореянка которой нада было глаз выбить???????
Такой во анегдотец))


Оргазм, как и огонь, добывается трением.
 
CriticДата: Вторник, 01.04.2008, 17:19 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
Анекдот просто жесть)))))), с русскими всегда так: по пьяне могут циклопа с кореянкой перепутать happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026