| REFRELLL | Дата: Суббота, 29.03.2008, 23:32 | Сообщение # 1 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
| ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С ФОТКОЙ ТО СТУЧИТЕСЬ МНЕ В АСЬКУ (319678301) ИЛИ ОСТАВЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЕ ТУТ
|
| |
|
|
| FrairOK | Дата: Суббота, 29.03.2008, 23:38 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
| проблем не должно быть кидайте и побольше мы коминтарии оставим
|
| |
|
|