|
Брюнеты vs Блондинов
|
|
| Critic | Дата: Понедельник, 31.03.2008, 16:16 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Увидел там заявочку создать топик про цвет волос, так что теперь можно это обсудить... Говорите за кого вы и я отвечу за кого я!
|
| |
|
|
|
|
| Critic | Дата: Понедельник, 31.03.2008, 17:20 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Брюнет конечно звучит городо , но ты ведь тоже не блондин, так что... А кстати жду мений блондинов 
|
| |
|
|
| FERARY | Дата: Вторник, 01.04.2008, 01:11 | Сообщение # 4 |
 Академия
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
| БЛОНДИНКИ КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!!))))имеешь что то против? Добавлено (31.03.2008, 19:24) --------------------------------------------- И ещё с чего взяли что блондинкам нельзя доверить машину)))))я сколько раз просила дать мне покататся,но нифига Добавлено (01.04.2008, 01:11) --------------------------------------------- ГДЕ ТЫ БРЮНЕТИК?))))))НЕТУ СЛОВ ДА? 
|
| |
|
|
| Critic | Дата: Вторник, 01.04.2008, 09:38 | Сообщение # 5 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Я ничего неимею против блондинок )), так что Мария не принимай на свой счет А ты что-то имеешь против брюнетов? 
|
| |
|
|
| FERARY | Дата: Вторник, 01.04.2008, 10:06 | Сообщение # 6 |
 Академия
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Против брюнетов тож ничего против не имею иногда только на самых гадких брюнетов
|
| |
|
|
| Critic | Дата: Вторник, 01.04.2008, 12:48 | Сообщение # 7 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Надеюсь я не слишком гадкий...
|
| |
|
|
| FERARY | Дата: Вторник, 01.04.2008, 16:52 | Сообщение # 8 |
 Академия
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
| ты норм норм
|
| |
|
|
| DarkFlame | Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:21 | Сообщение # 9 |
 Академия
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| Я когда на ринг выхожу цвет волос меняю на родной и вообще русый рулез а так мне пофиг какой цвет только б не рыжий
Оргазм, как и огонь, добывается трением.
|
| |
|
|
| Critic | Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:23 | Сообщение # 10 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Русые тоже рулят!!!!!! Кстати настоящий цвет волос русского человека... Не то что я брюнет у которого в роду пару греков затесалось.... Но а так брюнеты тоже куллл!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| DarkFlame | Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:26 | Сообщение # 11 |
 Академия
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| брюнеты , блондины рыжие значения не имеет цвет не решает главно чтоб мозг работал
Оргазм, как и огонь, добывается трением.
|
| |
|
|
|
|
| FERARY | Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:29 | Сообщение # 13 |
 Академия
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
| на лысо и проблемнет
|
| |
|
|
| DarkFlame | Дата: Четверг, 03.04.2008, 16:57 | Сообщение # 14 |
 Академия
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| ооо да!!!
Оргазм, как и огонь, добывается трением.
|
| |
|
|
| Critic | Дата: Пятница, 04.04.2008, 17:21 | Сообщение # 15 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Лысым быть прикольно... Не надо причесываться, быстро сохнет... Но есть пару но: зимой холодно, а летом кожа на голове сгорает Так что лучше быть с волосами, ну если не совсем потлатым, то хоть с короткой стрижкой 
|
| |
|
|